20 июня 2018, среда, 20:48

«День мотоциклиста» отпразднуем с «Градусами»

Елена ЗАГОРОДНЯЯ, 27 мая 2017
Мероприятие приурочено к 15-летию мотоклуба «Чёрные ножи». Фото: архив редакции.

Праздник «День мотоциклиста» будет проходить 4 июня в ЦПКиО им. Маяковского (ул. Мичурина, 320). Мероприятие приурочено к 15-летию екатеринбургского мотоклуба «Чёрные ножи» — программа насыщенна и рассчитана на самую разную аудиторию. Любителей экстремального спорта ждут показательные выступления по мотофристайлу, а ценители байкерской эстетики смогут посетить Мотоярмарку. Здесь гости смогут увидеть стенды основных крупных мотоклубов Урала, включая, конечно же, «Чёрные ножи», а также пообщаться с ремесленниками мотодела — кастомайзерами, специалистами аэрографии и мототюнинга. Все желающие смогут полноценно «продегустировать мотожизнь»: стилисты создадут стильный образ байкера, подберут экипировку, организуют фотосессию на мотоциклах. Те, кто ни разу в жизни не сидел за рулём байка, получат незабываемые впечатления, совершив свой первый проезд на специальном мотоцикле для начинающих.

Изюминкой праздника станет военно-историческая реконструкция. Зрители увидят, как происходила подготовка бойцов Уральского добровольческого танкового корпуса. Смогут поучаствовать в мастер-классах по поиску мин, сбору-разбору оружия, заглянуть на полевую кухню, посетить выставку военной техники, организованную совместно с Министерством Обороны РФ.

Завершится праздник большим концертом на центральной аллее, специальным гостем которого станет группа «Градусы». Праздник начнётся в 14:00, концертная программа — в 19:00. Вход свободный.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook