4 августа 2017, пятница, 06:02
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

«Шмелей» ждёт непростой соперник — «Уфа»

Алексей КОЗЛОВ, 26 июля 2017
В игре против «Уфы» был активен Чисамба ЛУНГУ (с мячом в оранжевой форме). Фото: Алексей КОЗЛОВ.

После двух туров чемпионата России среди команд премьер-лиги екатеринбургский «Урал» входит в группу лидеров, занимая с 4 набранными очками пятое место.

Причём подопечные Александра ТАРХАНОВА располагаются выше, чем чемпион страны московский «Спартак». В третьем туре (29 июля) нашу команду ждёт нелёгкий соперник — «Уфа», которая с 4 зачётными баллами стоит на шестой строке турнирной таблицы.

Подготовку к игре с коллективом из столицы Башкортостана, которая пройдёт на поле стадиона «СКБ-Банк Арена» (ул. Фестивальная, 8), «Урал» начал во вторник. Игроки «шмелей» тренерским штабом были разбиты на несколько групп, в зависимости от физического состояния.

— «Уфа» — очень крепкая команда, против которой нам будет непросто, — прокомментировал полузащитник «Урала» Николай ДИМИТРОВ. — Но можем вспомнить прошлый матч, который мы сыграли против них весной в Уфе. Хоть мы и уступили в той встрече, но выглядели неплохо. Если мы также сыграем против них в этот раз, то, уверен, что добьёмся победы!

Кстати, в прошедшем чемпионате «Урал» на своём поле играл с «Уфой» также в конце июля (31-го числа), и тогда поединок завершился победой екатеринбуржцев со счётом 2:0 (голы забили Роман ЕМЕЛЬЯНОВ и Роман ПАВЛЮЧЕНКО). 



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook