18 июля 2018, среда, 19:57

«Урал-2» после первого круга стоит на последнем месте

Соб. инф., 9 октября 2017
Атаки «Урала-2» (в оранжевой форме) редко завершаются голами. Фото: Алексей КОЗЛОВ.

В заключительном матче первого круга чемпионата России среди команд второго дивизиона в зоне «Урал — Поволжье» футболисты екатеринбургского «Урала-2» в Нижнекамске со счётом 0:2 проиграли местному «Нефтехимику».

Хозяева забили уже в начале матча: на 6-й минуте игрок «Нефтехимика» точно пробил головой, замкнув подачу с фланга в исполнении партнёра по команде.

Затем на поле шла равная игра, но на 79-й минуте нижнекамцы установили окончательный счёт.

Таким образом, первый круг чемпионата наша команда завершила на последнем месте, имея в активе всего одну победу и одну ничью.

Положение команд: «Мордовия» (Саранск) — 32 очка, «Волга» (Ульяновск) — 24, «Сызрань-2003» (Сызрань) — 23, «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 22, «Носта» (Новотроицк) — 21, «Челябинск» (Челябинск) — 20, «КамАЗ» (Набережные Челны) и «Зенит» (Ижевск) — по 19, «Анжи-Юниор» (Зеленодольск) — 13, «Лада» (Тольятти) — 9, «Оренбург-2» (Оренбург) и «Крылья Советов» (Самара) — по 7, «Урал-2» (Екатеринбург) — 4.

В следующем туре 21 октября «Урал-2» играет в Челябинске.