5 июля 2018, четверг, 23:48

Более 500 бесплатных поездов будут перевозить болельщиков Чемпионата мира по футболу

Служба репортёров, 23 января 2018
Всего будет курсировать более 500 поездов. Фото: Вечерняя Москва.

Для перевозки болельщиков Чемпионата мира по футболу будет организовано более 500 бесплатных поездов. Они будут курсировать между городами, где пройдут матчи мундиаля. Для бронирования бесплатного проезда необходимо иметь билет на матч и карточку болельщика.

Сервис бронирования билетов на поезда уже открыт на сайте транспортной дирекции Чемпионата мира по футболу. Чтобы получить доступ к услуге, необходимо вначале приобрести билет на матч на сайте ФИФА, получить карточку болельщика, затем пройти процедуру регистрации, указав номер своего билета.

 Напомним, чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа: Египет — Уругвай (15 июня), Франция — Перу (21 июня), Япония — Сенегал (24 июня) и Мексика — Швеция (27 июня).

На футбольных поездах можно будет отправиться в Волгоград. Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Саранск, Сочи, а также Москву и Санкт-Петербург. Организовано также движение обратных маршрутов непосредственно после матчей. Примечательно, что курсировать поезда будут только из Москвы и обратно, поэтому болельщикам, желающим посетить матчи, проходящие в нескольких регионах, придётся добираться транзитом через столицу. 



Новости по теме

В апреле и мае на "Екатеринбург Арене" пройдут тестовые матчи.
Тест на готовность к ЧМ-2018: в апреле и мае на «Екатеринбург Арене» пройдут футбольные матчи Служба репортёров, 11 января 2018
Одна из основных задач — тестирование пропускной способности входных групп стадиона и распределение потоков болельщиков.
Возле «Екатеринбург Арены» на время ЧМ-2018 введут пропускной режим для автомобилистов Соб. инф., 23 декабря 2017
Для того, чтобы иметь возможность проехать к дому по пропуску, нужно будет получить аккредитацию.
В Кольцово появилась 15-метровая инсталляция к ЧМ-2018 Служба репортёров, 5 июля 2017
Её установили вблизи VIP-терминала аэропорта.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook