6 апреля 2018, пятница, 08:27

Как пройти на Центральный стадион 1 апреля на тестовый матч (описание и схемы)

Сергей САМСОНОВ, 28 марта 2018
«Урал» выйдет на поле с казанским «Рубином». Фото: ФК «Урал».

В это воскресенье, 1 апреля, екатеринбургский «Урал» впервые сыграет на отреставрированном к ЧМ-2018 Центральном стадионе.

В 24-м туре РФПЛ местный клуб примет на новом стадионе казанский «Рубин». Накануне тестового матча на сайте «шмелей» были опубликованы схемы прохода на арену, а также выхода со стадиона.

Территория стадиона: вход и выход

Как передают ФК «Урал», пройти на Центральный стадион 1 апреля можно будет за 2 часа до начала матча, с 14.00. Для прохода будут открыты три входные группы: одна («гейт» № 5) — со стороны Татищева; две других (№ 1 и № 3) – со стороны Репина. Попасть на территорию стадиона можно через любую из них, вне зависимости от того, на какой сектор куплен билет или абонемент.

Ещё одна входная группа, которая находится со стороны улицы Пирогова («гейт» № 4), будет предназначена для прохода болельщиков «Рубина». По окончанию матча выход зрителей с территории стадиона будет осуществляться через ворота, которые расположены рядом с гейтами № 1, № 3 и № 5. На схеме они изображены салатовым цветом.

Фото: ФК «Урал».

В клубе отмечают, что, попав на территорию арены, можно спокойно перемещаться практически по всему периметру. Исключение составляет пространство у трибун D и A. На схеме показано серым цветом.

Трибуны стадиона

Для прохода в чашу арены надо будет предъявить билет на матч или абонемент на три тестовые игры. Для попадания на трибуны болельщикам «Урала» будут доступны 18 входов, в т. ч. два входа для маломобильных групп населения. Отдельный вход предусмотрен для болельщиков «Рубина», а ещё один откроется исключительно для VIP-зрителей.

Фото: ФК «Урал».

— Во время матча возможности покинуть трибуны стадиона, выйдя на территорию арены, а затем вернуться обратно на трибуны будут ограничены, исходя из технических особенностей стадиона, — отмечают в «Урале».

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на .



Новости по теме

Меньше чем через две недели здесь пройдёт первый тестовый матч.
«Здесь будет по-футбольному жарко» Содержит Фото Делегация FIFA высоко оценила готовность «Екатеринбург Арены» к ЧМ-2018 Станислав БЕССОНОВ, 22 марта 2018
Уральская столица была первой остановкой финального инспекционного тура.
Игроки «Урала» в преддверии ЧМ-2018 проведут на стадионе тестовые матчи.
Футболисты «Урала» посетили Екатеринбург Арену. Большой фоторепортаж Содержит Фото Сергей САМСОНОВ, 15 марта 2018
«Шмели» посмотрели раздевалки, спортивную зону и поле.
Центр выдачи FAN ID работает каждый день, кроме понедельника.
Паспорт болельщика ЧМ-2018 открывает фанатам многие двери Содержит Фото В городе заработал Центр выдачи этих персонифицированных карт Станислав БЕССОНОВ, 26 февраля 2018
До мундиаля остаётся всего ничего.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook