14 июля 2018, суббота, 19:04

Стоимость билетов на матч «Урал» — «Спартак», который пройдёт на «Екатеринбург Арене», достигает 190 тысяч рублей

Станислав БЕССОНОВ, 5 апреля 2018
Первый тестовый матч «шмели» провели на арене 1 апреля. Фото: ФК «Урал».

В воскресенье, 15 апреля, на «Екатеринбург Арене» состоится второй тестовый матч, предваряющий игры, которые пройдут в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года. На поле обновлённого специально к мундиалю стадиона выйдут местный «Урал» и московский «Спартак». Начало встречи — в 16.00.

Судя по данным сайта онлайн-продажи билетов, на предстоящей игре будет полный аншлаг. В среднем попасть на Центральный стадион можно будет за 400 — 5 000 рублей. Продают не более пяти билетов в одни руки.

При этом цена за места в скайбоксах, конечно, на порядок больше. Такие ложи имеют три категории: Silver, Gold и Platinum. В обслуживание трибун для випов входят паркинг, VIP-вход на стадион, бесплатный WI-FI и IP-телевидение, кондиционер, индивидуальный туалет, предматчевые журналы, изысканная кухня ресторана и личный официант. Всё это обойдётся в сумму от 130 000 до 190 000 рублей.

Как отмечают организаторы, именно 15 апреля будет считаться днём официального открытия современной спортивной площадки. А потому болельщиков ждёт праздничная программа.

Напомним, что 1 апреля здесь прошёл первый тестовый матч. «Урал» и казанский «Рубин» сыграли вничью — 1:1. Третья игра запланирована на 6 мая — в этот день «шмели» сразятся с пермским «Амкаром».

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на .



Новости по теме

Меньше чем через две недели здесь пройдёт первый тестовый матч.
«Здесь будет по-футбольному жарко» Содержит Фото Делегация FIFA высоко оценила готовность «Екатеринбург Арены» к ЧМ-2018 Станислав БЕССОНОВ, 22 марта 2018
Уральская столица была первой остановкой финального инспекционного тура.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook