23 июля 2017, воскресенье, 23:29
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

«Синара» сыграла с лидером на равных

Зинаида ЧУДИНОВСКИХ, 21 марта 2017
Фото: Дмитрий ОВСЯННИКОВ (архив).

Екатеринбургская команда «Синара» 25 и 26 марта в очередном туре национального чемпионата по мини-футболу на паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3) будет принимать коллектив их Ухты.

А перед этими играми екатеринбуржцы провели два выездных матча против лидера турнир московской «Дины» и показали достаточно неплохой результат, разделив победы с самым титулованным клубом России. Первая игра принесла уральцам успех со счётом 3:2 (мячи забивали Николай ШИСТЕРОВ, Максим ГЕРАСИМОВ и Денис АШИРОВ), но во втором матче столичная команда взяла реванш, победив 2:0.

Исход первой встречи решил ударный первый тайм, в котором екатеринбуржцы забили 3 гола. В дальнейшем наша команда чётко оборонялась и смогла сохранить перевес. А вот на следующий день хозяева ошибок в обороне не допускали и сумели добиться победы.

— Мы не могли зацепиться за мяч, выйти в атаку, — подвёл итог наставник «Синары» Евгений ДАВЛЕТШИН. — А когда работаешь в обороне, силы уходят быстрее. Но даже в такой ситуации мы имели моменты, но… Всё отличие в классе! В похожих моментах «Дина» исполняла передачу, обработку мяча, а у нас либо не обрабатываем, либо пас идёт не туда.

В активе «Синары» стало 47 очков, она занимает 5-е место среди 11 команд суперлиги.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook