23 июля 2017, воскресенье, 22:09
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Двойная виктория «Синары»

Алексей КОЗЛОВ, 27 марта 2017
Николай ШИСТЕРОВ (№ 13) забил «Ухте» четыре гола. Фото: Дмитрий ОВСЯННИКОВ (архив).

Свой следующий матч в чемпионате России по мини-футболу екатеринбургская «Синара» проведёт только 14 апреля, когда сыграет в Глазове с местным «Прогрессом». А перед паузой подопечные Евгения ДАВЛЕТШИНА на паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3) 25 и 26 марта обыграли клуб «Ухта».

Первая игра одного из лидеров чемпионата страны и аутсайдера турнира неожиданно получилась результативной и задорной. Практически на каждую атаку уральцев футболисты из Республики Коми отвечали своей, в итоге встреча завершилась с редким даже для мини-футбола счётом — 8:5. Три гола северянам забил Николай ШИСТЕРОВ, по разу отметились Никита ФАХРУТДИНОВ, Валерий ДЁМИН, Денис АШИРОВ и Антон СОКОЛОВ, а ещё один мяч в собственные ворота срезал ухтинец Алексей ИВАНОВ.

Наставник «Синары» Евгений Давлетшин остался недоволен игрой команды в защите, в повторной встрече хозяева уделили игре у своих ворот повышенное внимание. В итоге екатеринбуржцы сыграли не так результативно, но зато сверхнадёжно в защите, выиграв со счётом 3:0. Голы забили Николай Шистеров, Константин ТИМОЩЕНКОВ и Константин АГАПОВ.

Набрав 53 очка, «Синара» делит 4—5-е место с подмосковным «Динамо».



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook