23 июля 2017, воскресенье, 22:50
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

«Синара» проиграла в лотерею

Зинаида ЧУДИНОВСКИХ, 12 мая 2017
Константин АГАПОВ (№ 19) реализовать пенальти не смог. Фото: Алексей КОЗЛОВ.

Победитель четвертьфинальной пары между екатеринбургской мини-футбольной «Синарой» и подмосковным «Динамо» будет определён 14 мая. Пятый, решающий поединок этого противоборства состоится на площадке динамовцев в Щёлково.

Четыре предыдущих матча не выявили сильнейшего: команды делили победы, но отметим, что «Синара» всё время вела в счёте, но каждый раз «Динамо» восстанавливала равновесие в серии.

Четвёртый матч, который проходил 11 мая в ДИВСе (Олимпийская набережная, 3), стал самым упорным. Для выявления сильнейшего уральцам и подмосковным игрокам не хватило двух основных 25-минутных таймов и двух дополнительных пятиминуток. В итоге всё решила лотерея, как в мини-футболе называют серию послематчевых пенальти.

По ходу этой встречи «Динамо» вело со счётом 2:0, но во втором тайме наши парни смогли сравнять счёт (мячи забили Андрей БАСТРИКОВ и Николай ШИСТЕРОВ).

На серию пенальти в ворота «Синары» встал Зураб КАЛМАХЕЛИДЗЕ, а вот «динамики» не стали менять Георгия ЗАМТАРАДЗЕ, ранее игравшего в нашем клубе и хорошо знающего возможности екатеринбуржцев.

Первые два мяча обе команды забили. Потом динамовский легионер НАНДО смог переиграть Калмахелидзе, а Константин АГАПОВ пробил прямо в своего бывшего одноклубника. Итог серии пенальти — 3:2 в пользу «Динамо». Итоговый счёт в серии плей-офф — 2:2.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook