25 июля 2018, среда, 13:56

В нужные моменты забивали и стелились

Алексей КОЗЛОВ, 23 марта 2018
Сергей АБРАМОВ (№9) забил два гола гостям и один мяч в свои ворота. Фото: Алексей КОЗЛОВ.

Екатеринбургская мини-футбольная команда «Синара» наконец-то смогла переломить неудачную традицию и победить московский клуб «КПРФ».

Встреча, прошедшая на паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3) завершилась в пользу уральцев со счётом 5:2. Отметим, что до этого «Синара» не побеждала «коммунистов» с декабря 2015 года.

Отчётная встреча также началась для подопечных Алексея МОХОВА с гола в собственные ворота от Сергея АБРАМОВА. Однако пропущенный мяч не смутил уральцев, и они, перехватив инициативу, заставили соперников перейти к обороне.

Ещё до перерыва Сергей Абрамов исправился, реализовав пенальти (1:1), а затем Дмитрий ПРУДНИКОВ вывел «Синару» вперёд — 2:1, после чего Николай ШИСТЕРОВ забил третий гол — 3:1.

Во втором тайме хозяева довели перевес до 4:1, пропустили гол (4:2), и в конце матча всё тот же Абрамов установил окончательный итог — 5:2.

— Был очень тяжёлый матч,  начали с минуса, а закончили первую половину с небольшим преимуществом – 3:1. Второй тайм был больше под контролем соперника, давно мы так низко не защищались, не страховали друг друга, в подкатах не стелились. Ребята молодцы, в нужные моменты забивали, в нужные моменты отбивали, в нужные моменты стелились. Им за это огромное спасибо , — отметил после матча главный тренер «Синары» Алексей Мохов.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook