15 сентября 2016, четверг, 00:10
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Бежим! 1 октября вновь стартует традиционная эстафета на призы нашей газеты

Служба репортёров, 12 сентября 2016
Фото: Антон БУЦЕНКО.

В субботу, 1 октября, в Екатеринбурге вновь стартует открытая комбинированная эстафета на призы газеты «Вечерний Екатеринбург», уже в 59-й раз. Напомним, в прошлом году в соревнованиях приняло участие 157 команд, что стало абсолютным рекордом за все годы её существования. Вот и нынче на старт выйдут сотни спортсменов.

Меж тем, предупреждает ekburg.ru, на время проведения состязаний будет ограничено движение всех видов транспорта по проспекту Ленина от улицы Соединительной до Мамина-Сибиряка (с 9.00 до 12.15) и от Московской до 8 Марта (с 12.15 до 13.00). Также с 00.00 30 сентября до 15.00 1 октября будет закрыта парковка на площади 1905 года. В связи с изменениями Центр организации движения установит временные дорожные знаки и изменит режим светофорного регулирования.

Управление здравоохранения администрации Екатеринбурга обеспечит дежурство бригады скорой медицинской помощи на главной площади города, а комитет благоустройства выполнит ямочный ремонт асфальтового покрытия на улицах, по которым проходят маршруты эстафеты, установит в центре города общественные туалеты и обеспечит поддержание необходимого уровня воды в Городском пруду.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook