25 марта 2018, воскресенье, 20:29

Знойные красотки в фитнес-бикини и мускулистые силачи выступили на чемпионате в Екатеринбурге

Служба репортёров, 10 октября 2017
Одна из номинаций — фитнес-бикини. Фото: Федерации бодибилдинга Свердловской области.

В «Екатеринбург-ЭКСПО» состоялся Открытый чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 20 регионов страны.

В соревнованиях были следующие категории: мужской бодибилдинг, фитнес-бикини и пляжный бодибилдинг. Была и относительно новая для нашей страны номинация «фит-модель», в которой девушки выходили в двух раундах: в сплошном купальнике и вечернем платье.

Как рассказали в Федерации бодибилдинга Свердловской области, сборная Екатеринбурга завоевала 34 награды. Из них 9 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых. В итоге сборная заняла первое место в общем командном зачете.

Абсолютными чемпионами стали двое екатеринбуржцев — Наталья ПОПОВА в категории «бодифитнес» и Александр КОЛЯСНИКОВ — в категории «бодибилдинг».

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Фото: Федерации бодибилдинга Свердловской области.

Одна из основных категорий — мужской бодибилдинг. Фото: Федерации бодибилдинга Свердловской области.

Сборная Екатеринбурга завоевала 34 награды. Фото: Федерации бодибилдинга Свердловской области.

Участницы также выходили на сцену в вечерних платьях. Фото: Федерации бодибилдинга Свердловской области.

Судьи оценивали женственность и привлекательность подтянутого тела, грацию и изящность конкурсанток. Фото: Федерации бодибилдинга Свердловской области.