19 февраля 2018, понедельник, 12:57

Олимпийские чемпионы по борьбе прибыли в Екатеринбург

Служба репортёров, 17 февраля 2018
Фото: Джастмедиа.

Вчера, 16 февраля, в Екатеринбург прибыли легендарные спортсмены: олимпийский чемпион 2004 года (ныне – министр по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания) Хасан БАРОЕВ, олимпийский чемпион 2000 года Вартерес САМУРГАШЕВ, серебряный призёр олимпийских игр 2008 года и игр 2012 года из Азербайджана Ровшан БАЙРАМОВ и другие.

Гости уральской столицы приняли участие в открытии X международного турнира по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира, серебряного призёра Олимпийских игр Гейдара Мамедалиева, которые проходит в СЦ «Верх-Исетский». К слову, турнир будет проходить в течение двух дней, участие в нём примут 250 спортсменов из  разных регионов страны, а также из Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Израиля.

Далее именитые спортсмены посетили штаб кандидата в президенты России Владимира ПУТИНА, где их встретил глава Екатеринбурга Александр ЯКОБ. После беседы с представителями власти города гости приняли участие в экскурсии, открытой в обновлённом здании завода на проспекте Ленина.

Фото: Джастмедиа.

Фото: Джастмедиа.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook