18 июля 2018, среда, 19:34

«Екатеринбург арену» откроют барабанщики, гимнастки и юные футболисты

Соб. инф., 13 апреля 2018
Фото: архив редакции.

15 апреля состоится торжественное открытие стадиона «Екатеринбург Арена». Мероприятие запланировано за 20 минут до начала матча «Урал» — «Спартак», в 15.40.

Церемония будет недолгой, но как обещают организаторы, достаточно зрелищной.

— Все мы с нетерпением ждем церемонии открытия «Екатеринбург Арены», которая обещает быть динамичной и красочной. При этом то, как пройдет матч между нашим «Уралом» и московским «Спартаком», для нас имеет принципиальное значение не только как для болельщиков и любителей спорта. Это второй тестовый матч на обновленном стадионе, который впервые пройдет при полной его загрузке, — рассказал губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ.

Символический ключ от стадиона передадут строители представителям ФК «Урал». Перед зрителями выступят гимнастки — воспитанницы олимпийской чемпионки и посла Екатеринбурга, как города-организатора ЧМ-2018, Ирины ЗИЛЬБЕР. Кроме того, будет шоу барабанщиков и юных футболистов.

Напомним, 15 апреля вокруг «Екатеринбург Арены» будет действовать специальный транспортный режим. Мы подготовили схему и график перекрытия улиц в этот день. 

М. Т.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook