19 июля 2018, четверг, 01:49

Гости фан-зоны оторвутся под «Чайф» и увидят матч открытия ЧМ-2018

Служба репортёров, 13 июня 2018
Вход на фестиваль болельщиков свободный. Фото: екатеринбург.рф

Фестиваль болельщиков в екатеринбургском ЦПКиО имени В.В. Маяковского (улица Мичурина, 230) начнётся завтра, 14 июня, с большой развлекательной программы.

Как передаёт пресс-служба городской Администрации, главные ворота фан-зоны откроются в 17.00. Начнётся развлекательная программа с номера, в котором будут задействованы 40 артистов-танцоров и участники титулованной сборной УрФУ по спортивному черлидингу «Fenomen-A». Эстафету подхватит битбокс-артист Сергей Черня в сопровождении волонтёров ЧМ-2018 с флагами всех стран-участниц. В 18.30 на сцену поднимется с полуторачасовым сетом группа «Чайф». После выступления в прямом эфире на огромном экране начнётся трансляция матча между сборными России и Саудовской Аравии.

С 21.50 резидент радио-шоу «Topclub chart» на «Европе плюс» — DJ VNDY VNDY (ди-джей ВЕНДИ ВЕНДИ) представит сет из эксклюзивных авторских треков и треков лучших ди-джеев мира.

Кроме того, в течение всего дня на этой площадке будут работать интерактивные стенды, мягкая зона для самых юных гостей, магазин сувениров и фуд-корт. Гости фан-зоны смогут поиграть во все разновидности футбола: настольный, интерактивный, на джойстиках и даже с помощью крика.

Отметим, что вход на все мероприятия фестиваля свободный. Свою работу фан-зона завершит в 23.00.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на .

С. Б.



Новости по теме

В пятницу на поле «Екатеринбург Арены» выйдут сборные Египта и Уругвая.
Екатеринбург — в эпицентре футбольных баталий Содержит Фото Уже в эту пятницу Центральный стадион примет первый из четырёх матчей ЧМ-2018 Станислав БЕССОНОВ, 13 июня 2018
Ждали мы этого целых восемь лет.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook