27 июля 2018, пятница, 15:13

Во избежание давки болельщиков просят пораньше приходить в фан-зону в день матча Россия — Уругвай

Служба репортёров, 22 июня 2018
Трансляция матча начнётся в 19.00 по местному времени. Фото: екатеринбург.рф.

Сборная России в ближайший понедельник, 25 июня, сыграет в рамках ЧМ-2018 с соперниками из Уругвая, которые ранее на стадионе «Екатеринбург Арена» одержали победу над египтянами. Противостояние футболистов жители и гости уральской столицы смогут посмотреть в фан-зоне, расположенной в ЦПКиО.

В преддверии этого события организаторы подготовили небольшую инструкцию для тех, кто желает посмотреть матч на этой площадке. Вход на фестиваль болельщиков этот день откроется уже в 17.00. Чтобы наверняка попасть на трансляцию, лучше не откладывать визит на поздний вечер, поскольку из-за большого наплыва посетителей вход может быть ограничен.

В случае превышения максимальной вместимости, на официальных каналах фестиваля будет оперативно размещено объявление о закрытии ворот (сообщество во ВК: https://vk.com/ekaterinburg_2018, страница в Facebook: https://www.facebook.com/ekaterinburg2018, аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/ekaterinburg2018).

Кроме того, как отмечают в дирекции городских праздничных мероприятий, без проблем попасть в фан-зону позволит и грамотный выбор вещей, которые посетители планируют взять с собой. Рекомендуется не приходить с большими сумками и воздержаться от проноса еды, жидкостей и так называемых селфи-палок — всё это придётся сдавать в камеру хранения, что в свою очередь приведёт к потере времени.

Добавим, что вход на фестиваль болельщиков свободный без билетов и паспортов болельщика (Fan ID). Добраться до ЦПКиО, в том числе, можно на бесплатном шаттле (смотрите расписание здесь).

КСТАТИ

Напомним, что матч Россия — Уругвай начнётся в 19.00 по местному времени. Кроме того, в этот день в фан-зоне можно будет посмотреть прямую трансляцию матча Иран — Португалия (начало в 23.00). В перерывах перед гостями фестиваля болельщиков выступят группы «Отава Ё» (17.30) и «We are police» (21.45).

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на .

С. Б.



Новости по теме

Французы со счётом 1:0 обыграли сборную Перу.
Матч Франция - Перу собрал на «Екатеринбург Арене» 32 789 зрителей Содержит Видео Содержит Фото Станислав БЕССОНОВ, 22 июня 2018
На 5 тыс. больше, чем было на матче Египет — Уругвай.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook