23 июля 2018, понедельник, 13:45

В Екатеринбурге проходит конкурс пышных форм

Служба репортёров, 11 августа 2017
В списке участниц 18 красавиц от 25 до 43 лет. Фото: архив.

Пока девушки-стройняшки борются за корону «Мисс Екатеринбург», финал этого конкурса пройдет сегодня вечером, 11 августа, у екатеринбурженок с пышными формами проходит свой альтернативный конкурс красоты под названием «Полное совершенство». Накануне участницам устроили первую официальную фотосессию, сообщает портал Е1.RU.

Как рассказала организатор конкурса Мария Благодатная, в списке участниц 18 красавиц от 25 до 43 лет. Обязательным условием был вес от 90 килограммов, но для одной из девушек сделали исключение и простили два недостающих килограмма. Съёмки растянулись на несколько часов. Каждой участнице нужно было придумать образ, а потом за работу брались стилист и визажист. 

— Девочки выходили, и я их не узнавала! Настолько они менялись. Стилисты прорабатывали образ каждой, а фотограф помогал им раскрыться, подбадривал, сыпал комплиментами. В итоге все забыли про стеснение, — рассказала Мария Благодатная. — У нас была портретная съёмка и вторая съёмка на выбор: в стиле пин-ап или романтический образ. Участницы подошли к съёмкам со всей ответственностью. Кто-то сшил себе наряд, закупились чулочками, красивой одеждой, перемерили гору всего. Многие с котомками приезжали. 

По словам организатора, съёмки были с фантазией. Одна из участниц вышла на пуантах. 

— Это было так красиво, хотя эта девушка не балерина, а стилист, приехала на конкурс из Челябинска. Есть у нас настоящая спортсменка, которая занимается пауэрлифтингом. У неё вес 100 килограммов. Она вся подтянутая — гора мышц. Выглядит всех стройнее, но под наши параметры подошла, и мы её взяли, — добавила Мария. — А самые пышные формы у участницы, которая весит 130 килограммов. Сейчас делимся кадрами с фотосессии, а на следующей неделе, когда будут готовы итоговые фотографии, познакомим читателей с участницами поближе и устроим своё голосование.

Финал конкурса «Полное совершенство» пройдёт 1 октября в 18:00 в ТРЦ «Комсомол».  Кстати, Мария Благодатная решила организовать свой конкурс для пышнотелых красавиц после того, как поучаствовала в конкурсе Степана Менщикова «Мисс Русь» и он ей показался «колхозом». Она рассказывала E1.RU о своих впечатлениях.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook