21 июля 2018, суббота, 15:51

L-карнитин – залог комфортного похудения

18 июля 2018
Фото: архив

L-карнитин – востребованная спортивная добавка. С помощью данного вещества ускоряется метаболизм и действует, как жиросжигатель. Организм человека сам синтезирует его.

 Элькарнитин организм вырабатывает естественным путем, если человек сбалансированно питается и постоянно употребляет продукты, содержащие качественный белок. Например, творог, мясо или рыбу. Если же у вас неполноценный рацион или вы занимаетесь спортом, то это способствует нехватке L-карнитина и часто даже к набору лишнего веса. Поэтому прием такой добавки никому не помешает и даже положительно скажется на снижении массы тела за счет ускорения метаболических процессов. Вещество активно сжигает подкожный жир и превращает его в энергию.    

Элькарнитин для похудения продается в жидкой форме, в виде порошка для разведения или таблеток. Особенно качественные добавки можно найти, посетив айхерб на русском. Препарат окисляет не только имеющиеся жировые отложения, но и растворяет их в поступающей пище, не давая усваиваться, а сразу перерабатывая в энергию. Регулярный прием добавки улучшает работоспособность и выносливость. И даже после окончания курса положительный эффект ощущается на протяжении нескольких месяцев и действует до начала следующего приема.

Возможности Л-карнитина:

· превращение запасов жира в энергию;

· предупреждение быстрого отложения поступающих в организм жиров;

· повышение работоспособности;

· баланс холестерина в крови;

· насыщение клеток кислородом;

· быстрое восстановление мышц при крепатуре;

· стимуляция иммунитета;

· активизация работы сердечной мышцы.

Особенности приема Л-карнитина:

· Для спортсменов суточная доза составляет 1200 мг, разделенная на две приема. Первую дозу в форме капсул примите перед едой, а вторую (в жидком виде) – за полчаса до занятия.

· Если не увлекаетесь спортом, но хотите похудеть, то принимайте добавку 3 раза в день по 1-2 капсулы во время еды. Если масса тела выше среднего значения, то суточную норму можно увеличить вдвое. Курс – месяц. Повторить прием можно после 30-дневного перерыва.

На правах рекламы.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook