20 апреля 2017, четверг, 20:21
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Ода «Оливье» прозвучит на бульваре Культуры

Служба репортёров, 14 декабря 2016
Фото: Екатерина ПЕРМЯКОВА.

Праздник, посвящённый традиционному новогоднему блюду — салату «Оливье», — пройдёт 17 декабря с 12.30 до 17.00 на новогодней площадке (бульвар Культуры, 3).

По словам организаторов, в этот день любители кулинарии смогут открыть для себя новые вариации знаменитого салата и поделиться собственным оригинальным рецептом. Для этого будет установлен специальный стенд, на котором можно разместить свой рецепт. Качество вариантов блюда оценят профессиональные повара — они выберут лучшие и наградят авторов продуктовыми корзинами.

В течение всего праздника гостей бульвара будут развлекать ведущие и ростовые куклы в виде ингредиентов салата — майонез, зелёный горошек, огурец, колбаса, картофель. Те, кто сфотографируется с каждым продуктом, получит шанс выиграть подарок к новогоднему столу.



Новости по теме

Животу на радость, фигуре не в ущерб Содержит Видео Содержит Фото Надежда БАЯНДИНА, 30 декабря 2014
Представляем вашему вниманию четыре абсолютных «хита» кулинарии.
Чтобы утром не было мучительно больно Содержит Фото Как минимизировать вред от любимых блюд и возлияний Надежда БАЯНДИНА, 28 декабря 2013
Новый год — это не только праздник души, но и праздник живота. 31 декабря принято выставлять на стол самое вкусное и… далеко не самое полезное. А утром следующего дня мы продолжаем набивать желудок...
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook