30 апреля 2018, понедельник, 18:57

ЕдаМужика, Фитоняшка и Эко-ферма: в ЦПКиО пройдёт гастрономический фестиваль

Служба репортёров, 24 июля 2017
Фото: архив редакции.

В этом году команда парка имени В.В. Маяковского решила создать свой гастрономический фестиваль с интерактивными зонами под названием «Вкусный город», который состоится 19 августа.

— Современный город — это не только городское пространство, но и виртуальное, — рассказывают организаторы о концепции проект. — Одним из основных источников распространения гастрономической культуры является социальная сеть. Современные паблики в соцсетях, посвящённые еде, — это не только фотографии и краткая информация, но и источник полезных знаний, возможность найти единомышленников. На данный момент в нашей стране остро стоит вопрос о том, что большинство людей углубляется в виртуальный мир, нежели в реальный. Именно поэтому команда парка предлагает жителям и гостям города Екатеринбурга посетить фестиваль «Вкусный город», где каждый сможет вживую прогуляться по пабликам, посвящённым разным гастрономическим направлениям.

Этих направлений будет несколько: «Эко-ферма» с различной фермерской продукцией; «Дружба народов», где будут представлены национальные кухни; «BurgerUP» — это площадка для фастфуда, «СладостьРадость» — для всевозможной сладкой продукции, «VeganTop» — для вегитарианской еды. Кроме того, будут направления «ЕдаМужика» (мясные изделия), «Фитоняшка» (легкая пища вроде йогуртов, салатов и проч.), «Лей&Пей» (площадка с напитками).



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook