21 июля 2018, суббота, 08:52

Полина Костюк из Екатеринбурга вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия», но упустила корону

Соб. инф., 14 апреля 2018
Скриншот видео.

1.35. Сегодня в Москве состоялся финал главного конкурса красоты «Мисс Россия - 2018». Девушка из Екатеринбурга Полина КОСТЮК, к сожалению, не смогла завоевать ни одну из главных номинаций, хоть и вошла в десятку первых красавиц России. 

Приз зрительских симпатий получила Норгьянма МОНГУШ. Второй вице-мисс стала Наталья СТРОЕВА. Первой вице-мисс — Виолетта ТЮРКИНА. Победительницей главного конкурса красоты названа Юлия ПОЛЯЧИХИНА. Корону вручала «Мисс Россия — 2017» Полина ПОПОВА. Кстати, очаровательная блондинка, покорившая жюри конкурса в прошлом году, тоже из Екатеринбурга.

Напомним, на конкурс отправились две представительницы Свердловской области. Полина представляла регион, а Анастасия КАУНОВА (победительница конкурса «Мисс Екатеринбург — 2017») — столицу Урала. К сожалению, Настя выбыла из финала при первом же «отсеве», не пройдя и в топ-20.

Полина продолжила участие в конкурсе. Девушка продефилировала в купальнике и прошла в топ-10. Зрители и жюри смогли побольше узнать о конкурсантках. Полина Костюк отметила, что, несмотря на результат конкурса, ей бы хотелось запомнить и сохранить воспоминания о тёплых отношениях в коллективе финалисток.

Далее девушки появились в вечерних платьях. Полина Костюк облачилась в серый воздушный наряд. В интеллектуальном конкурсе Полину спросили о том, какой бы была её картина, если бы она рисовала под впечатлением от конкурса «Мисс Россия». Уралочка ответила, что это была бы картина, написанная яркими, солнечными красками.

 

 М. Т.



Новости по теме

Полина ПОПОВА.
Уральская красавица получила титул "Мисс Россия - 2017" Служба репортёров, 16 апреля 2017
Свердловскую область на состязании красоты представили сразу три девушки.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook