6 июля 2017, четверг, 00:44
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Уволен на три буквы

Редакция, 4 сентября 2013
Фото: архив.

МОСКВА. Житель столицы Николай КАКОВКИН подал жалобу в суд на своего бывшего начальника, после того как тот оставил нецензурную запись в трудовой книжке работника, пишет sostav.ru.

 Каковкин работал диспетчером в интернет-магазине. Однако зачастую ему приходилось развозить на своей машине заказы, выполняя обязанности шофёров, которых на предприятии не хватало. Он попросил работодателя возместить расходы на бензин, однако получил отказ, поэтому принял решение взыскать деньги через суд. Через некоторое время Каковкину сообщили, что он уволен, но, заглянув в трудовую книжку, он обнаружил не совсем традиционную надпись.

Работодатель прямым текстом отправил Каковкина на три известные буквы. Впрочем, руководитель предприятия Максим ФАЛДИН заявил, что вынужден был уволить сотрудника, так как тот был пойман на воровстве: «Я решил немножко отойти от стандартной формы коммуникации и эмоционально высказать мнение, куда, как мне кажется, этот человек должен идти».

Теперь Каковкин не может устроиться ни на одну работу, так как, увидев запись в трудовой книжке, работодатели незамедлительно ему отказывают.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook