1 февраля 2018, четверг, 03:18

Октябрьский район получит новый импульс к развитию

Служба репортёров, 26 июля 2017
Роман РУДОМЁТОВ обсудил с Павлом ПУСТОЗЕРОВЫМ создание нового общественного движения. Фото: Администрация города.

Глава Администрации Октябрьского района Екатеринбурга Роман РУДОМЁТОВ обсудил с представителем совета директоров района, директором ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» Павлом ПУСТОЗЕРОВЫМ создание общественного движения «Наш — Октябрьский!».

Главной целью движения должно стать всемерное развитие Октябрьского района, участие в общегородских и областных программах, а самое главное — повышение качества жизни жителей этой части Екатеринбурга.

— Октябрьский — район непростой, в него входят как центральная часть города, так и отдалённые территории. Одна из задач власти — обеспечить равномерное и поступательное развитие всех территорий, повышение уровня благоустройства и комфортного проживания населения, — цитирует екатеринбург.рф Романа Рудомётова. — Для этого необходимо объединение жителей района, авторитетных руководителей организаций для решения этих задач. Создание общественного движения «Наш — Октябрьский!» станет серьёзным механизмом защиты интересов района и его жителей.

Глава Администрации Октябрьского района предложил Павлу Пустозерову, учитывая его хозяйственный опыт и знание проблем района, организовать это движение и выработать программу конкретных действий, реализация которой помогала бы решать каждодневные проблемы екатеринбуржцев.

Павел Пустозеров отметил, что одной из главных задач создаваемого общественного движения является защита интересов Октябрьского района и его жителей на общегородском и региональном уровнях, участие района во всех программах развития, которые будут гарантировать постоянное повышение уровня жизни жителей района и защиту их прав.

Движение «Наш — Октябрьский!» приступит к своей деятельности в ближайшее время.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook