27 июля 2018, пятница, 19:51

Слух дня: в день выборов в Екатеринбурге можно будет выиграть квартиру?

Соб. инф., 15 февраля 2018
Фото: архив редакции.

Жители Екатеринбурга и ещё двух городов Свердловской области — Первоуральска и Каменска-Уральского смогут 18 марта стать обладателями ценных призов.

Как сообщил «Вечернему Екатеринбургу» осведомлённый источник, фонд «Уральские самоцветы» проведёт в этот день акцию «Голосовач96»: всем желающим будет предложено поучаствовать в социологическом опросе, призванном выяснить осведомлённость уральцев по теме всемирной выставки «ЭКСПО», сделать селфи в специальной фоторамке, после чего выложить фото в соцсетях, снабдив его хэштегом акции. Те, чьи снимки наберут наибольшее количество лайков и репостов, и станут очередными счастливчиками. 

Какими именно будут призы, пока неизвестно. Но название акции, дата её проведения (18 марта, как известно, объявлено Единым днём голосования) и организатор отсылают к другой масштабной акции, прошедшей в 20 муниципалитетах нашего региона 10 сентября — в день выборов губернатора Свердловской области. Тогда, напомним, было разыграно 15 квартир, 130 автомобилей, 10 000 единиц бытовой техники и ещё 700 000 сувениров.

Правда, Екатеринбург не вошёл в тот день в двадцатку выбранных муниципалитетов. А 18 марта он станет полноправным участником акции.

«Вечёрка» будет держать вас в курсе событий.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook