5 июля 2018, четверг, 10:10

Блогер Юрий Дудь прилетел в Екатеринбург и попал под прицел фотокамер

Служба репортёров, 20 апреля 2018
Фотосессия в бизнес-центре Crystals. Фото: социальные сети.

Популярный российский блогер Юрий ДУДЬ вновь побывал в Екатеринбурге. Медийную персону засекли на улицах уральской столицы поклонники, о чём поспешили рассказать в социальных сетях. Примечательно, что появление Юрия вызвало позитивный отклик не только среди представительниц прекрасного пола, но и в рядах сильной половины человечества.

«Сегодня жена позвонила и сказала, что познакомилась на улице нашего прекрасного города с интересным мужчиной, — пишет в Инстаграм пользователь Андрей ДОБЕРМАНОВ. — Сначала меня напрягло подобное заявление, но узнав, что это Юра Дудь я понял, что я бы тоже с радостью по общался с этим челом! Юрий, на мой взгляд очень сильный журналист и интервьюер нашего времени и безусловно талантливый человек! Маленький глоток свободы современного рутюба!»

Пока не известно, с какой целью блогер прилетел в уральскую столицу. В разное время Юрия видели на улице Малышева, в бизнес-центре Crystals, а также на Свердловской киностудии. Напомним, в марте Дудь уже прилетал в Екатеринбург, чтобы сняться в серии рекламных роликов. Блогер стал новым лицом торговых центров «Гринвич» и «Пассаж».

 В последнее время Юрий Дудь уделяет Екатеринбургу повышенное внимание. В частности, недавно блогер включил «Екатеринбург Арену» в тройку самых интересных объектов Чемпионата мира по футболу.

Е.З.



Новости по теме

Юрий ДУДЬ в УрФУ.
Начиная от дезодоранта Роман САФРОНОВ, 18 марта 2015
Известный спортивный журналист Юрий ДУДЬ 13 марта рассказал студентам УрФУ о составляющих успешной карьеры в области спортивных массмедиа.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook