4 марта 2018, воскресенье, 13:20

Селфи с того света

Рунет-спецкор, 9 июля 2014
Фото: Наталья ЖИГАРЕВА.

16 + РУМЫНИЯ. 34-летняя Джина МИХАЙ получила фотосообщение от своей давно скончавшейся бабушки, пишет lenta.ru.

 Включив мобильный телефон, женщина обнаружила на экране снимок, похожий на селфи. Лицо на фотографии она без колебаний опознала как принадлежавшее покойной старушке.

Изображение появилось на экране телефона после того, как аппарат какое-то время лежал у Джины в кармане. Достав телефон, женщина была шокирована: на дисплее запечатлелось мутное, но вполне узнаваемое изображение. Вокруг шеи покойной было обмотано нечто, похожее на змею.

Напуганная Михай поспешила за советом к гадалке. Та предположила, что умершая бабушка не находит покоя в загробном мире. Символом испытываемых покойной мук, по мнению гадалки, и была змея на шее. Джина получила совет молиться за бабушку, чтобы её душа освободилась от терзаний. Румынка призналась, что хотя и является верующей, почти всё время пропускала дни поминовения усопших и бабушкину могилу не посещала со дня смерти последней. Теперь она решила наверстать упущенное.



Новости по теме

Привидение в обиде С призраком на дружеской ноге Лия ГИНЦЕЛЬ, 16 августа 2012
Самое лучшее в мире привидение — Карлсон, который живет на крыше. Если бы не этот красивый, в меру упитанный шалун, родители Малыша точно понесли бы большой материальный урон, а так все обошлось и лишь дало новый повод для смеха и шуток.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook