25 июля 2018, среда, 02:37

В Британии наблюдали таинственное чёрное кольцо в небе

Елена ЗАГОРОДНЯЯ, 14 июля 2017
Необычное явление было запечатлено в местечке Биркеншоу. Фото: Mirror.

Таинственное чёрное кольцо неизвестного происхождение наблюдали в небе над Великобританией. Фотографии необычного объекта опубликовала очевидица Кимберли РОБИНСОН, которая наблюдала явление 9 июля недалеко от местечка Биркеншоу. Девушка увидела объект из окна автомобиля, во время путешествия со своим бойфрендом. По словам очевидицы, кольцо выглядело так, словно образована из дыма, однако оно поддерживало чёткую форму круга и парило в воздухе, не рассеиваясь, сообщает издание Mirror.

Журналисты обратились за разъяснениями к местным пожарным службам, однако те отметили, что в указанный период времени в данном регионе не было зафиксировано никаких возгораний. Представители метеорологической службы допускают, что кольцо может иметь естественную природу, однако затруднились дать объяснение его появлению.

Отметим, что сообщения о появлении загадочных чёрных колец появлялись в прессе и ранее, в разных уголках мира. В частности, весной прошлого года необычный круг наблюдали в небе над Казахстаном, а год спустя, в апреле нынешнего года очевидцы запечатлели странное чёрное кольцо над Новосибирском. Уфологи строят теории о природе необычного явления, предполагая, что объекты представляют собой разновидность инопланетного летательного аппарата. По другой версии, кольцо представляет собой портал в другое измерение.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook