23 июля 2018, понедельник, 15:18

Екатеринбург и Анапа – два места для незабываемого отпуска

18 июля 2018
Фото: архив

Планируете отпуск и не знаете, где его провести? Можно отправиться к морю, на прекрасный курорт Анапа. Или выбрать альтернативу в виде Екатеринбурга, если морскому отдыху вы предпочитаете знакомство с достопримечательностями.

Все мы с нетерпением ждем отпуск и стараемся провести его с максимальной пользой. Поэтому отдых требует тщательного планирования. Сложнее всего выбрать место, куда поехать. С одной стороны, хочется отлежаться, отоспаться и просто ничего не делать, чтобы разгрузить мозг и восстановиться физически. А с другой стороны, когда как не в отпуске активно проводить время, получать новые эмоции и незабываемые впечатления.

Поездка в Екатеринбург

Почему туристам советуют посетить именно этот город? Уральская столица выглядит современно и по-европейски. Широкие проспекты, огромные торговые центры, новые высотки, развитая инфраструктура – все это формирует положительное впечатление о городе. Квартиры посуточно в Екатеринбурге доступны в разном ценовом диапазоне и каждый найдет подходящий вариант.

В уральской столице есть места, обязательные к посещению:

  • Эпицентр городской жизни сосредоточен в центре. Его делит пополам проспект Ленина, по которому можно прогуляться.
  • Плотинка – место встреч с друзьями, пикника на зеленой лужайке или уединенного чтения книги на пледе.
  • Городской пруд предлагает покататься на лодке.
  • Центральные парки уступают тем, что находятся на окраинах городах. Здесь можно арендовать коттеджи посуточно в Екатеринбурге, чтобы быть поближе к природе.
  • Если собираетесь в Екатеринбург зимой, посетите один из горнолыжных центров.
  • Осенью в городских лесах много ягод и грибов, так что можно устроить тихую охоту и издалека понаблюдать за дикими животными в естественных условиях.

Анапа – лучший выбор для летнего отдыха

Уникальная природа, горные склоны, богатые леса, живописные долины, разлогие степи, синее море – такие удивительные пейзажи никого не оставят равнодушным. Анапа предлагает комфортный пляжный отдых, европейский сервис и доступные цены. Туры из Екатеринбурга представлены на сайте  https://marin-dom.ru.

 Песчаные пляжи оборудованы и имеют развитую инфраструктуру. Кроме отдыха и развлечений, доступны и разные оздоравливающие процедуры. Для активного времяпрепровождения есть прогулки на лошадях, дегустационные туры и интересные туристические маршруты.

На правах рекламы.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook