3 марта 2017, пятница, 07:29
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Молокозавод закроют?

Служба репортёров, 27 февраля 2017
Фото: архив редакции.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. В городе ходят упорные слухи о закрытии местного молокозавода. Как сообщает пресс-секретарь местной администрации Елена ШЕРЕМЕТ, производство молочной и кисломолочной продукции не прекращается. А вот срок действия договора аренды между ООО «Партнёр» и собственником здания и значительной части технологического оборудования, которое арендатор использовал, действительно истекает, сообщает портал ku66.ru.

Руководитель предприятия в соответствии с действующим законодательством уведомил работников о предстоящих изменениях. Перед выходными состоялось собрание трудового коллектива компании, в котором принимали участие и представители центра занятости населения. При этом, как говорит мэр Каменска-Уральского Алексей ШМЫКОВ, переговоры с собственником проведены, производство продукции будет продолжено, а персонал трудоустроен.



Новости по теме

Тотальные сокращения Служба репортёров, 27 ноября 2015
АСБЕСТ. На днях в городе закрылся хлебокомбинат.
Массовые увольнения Служба репортёров, 24 ноября 2015
В центры занятости поступили сведения о массовом увольнении 11 352 человек.
Беременным не волноваться, топ-менеджерам готовиться? Евгений СУСОРОВ, 16 января 2015
По прогнозам Минэкономразвития РФ, из-за грядущих массовых сокращений на предприятиях уровень безработицы в стране может подняться на 0,9% и составить 6,4% от общей массы трудоспособного населения.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook