12 ноября 2017, воскресенье, 10:04
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

В районе деревни Отевка ищут бабушку, которая пропала вместе с внуком

Служба репортёров, 26 июня 2017
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сотрудники МЧС, полиции и спасатели Службы спасения Свердловской области ищут бабушку с внуком, потерявшихся в Нижнесергинском муниципальном районе.

Поисковая операция ведётся в районе деревни Отевка, откуда последний раз потерявшиеся выходили на связь с родственниками. В поисках задействованы сотрудники 273-й пожарно-спасательной части, Службы спасения Свердловской области, полиции с кинологическими расчётами.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, в район поисковой операции из Екатеринбурга выдвинулись сотрудники специализированной пожарно-спасательной части и Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, в том числе кинологи с собаками. Информация о потерявшихся передана представителям добровольного поискового отряда «Лиза Алерт».

Всего в поисковой операции задействованы 47 человек, 9 единиц техники, в том числе от МЧС России — 27 человек, 4 единицы техники. Ситуация с поиском бабушки и мальчика находится на контроле специалистов Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook