27 декабря 2017, среда, 18:32

На ЕКАД утром произошла массовая авария. Один человек погиб

Служба репортёров, 9 августа 2017
Фото: УГИБДД по Екатеринбургу.

В ГИБДД по Екатеринбургу сообщили подробности массового ДТП, которое произошло сегодня утром на ЕКАД. В аварии пострадали четыре человека, одна женщина погибла.

Как отмечается, виновником ДТП стал водитель «Chevrolet Cruze» 1993 года рождения — он, двигаясь со стороны Серовского в сторону Московского тракта, пошёл на обгон перед близко идущим встречным транспортом. В результате легковушка врезалась в цементовоз «Volvo», его водитель от удара потерял управление, выехал на встречку и протаранил автомобили «Lada ХRAY» и «Renault Duster». После этого пробил металлический отбойник и улетел в кювет. От сильного удара автомобиль загорелся, чтобы его потушить, на место ЧП выезжали спасатели.

— От травм, не совместимых с жизнью, скончалась женщина 1938 года рождения — пассажирка «Renault Duster», — отмечают в ГИБДД. — Другой водитель в тяжёлом состоянии госпитализирован в клиническую больницу № 36. «Скорая» также увезла троих пассажиров «Лады» с подозрением на черепно-мозговые травмы. Нарушитель, по предварительным данным, не пострадал.

Фото: УГИБДД по Екатеринбургу.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook