17 сентября 2017, воскресенье, 16:45
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

«Мам! У меня все хорошо, не ищи меня!»: ревдинский убийца полгода переписывался с близкими жертвы, чтобы скрыть преступление

Соб. инф., 15 сентября 2017
Фото: архив редакции.

Около полугода назад в Ревде пропала 25-летняя девушка. Родственники всполошились и стали искать молодую женщину, обратились с полицию. Возлюбленный девушки, 28-летний мужчина, сказал родным, что она уехала с любовником в Екатеринбург, рассказывает историю kp.ru.

Девушка неожиданно вышла на связь в социальных сетях. Она написала матери и подругам, что счастливо живёт с новым мужчиной в столице Урала и не хочет ни с кем общаться. Родные немного успокоились, но поведение девушки всё-равно казалось подозрительным.

«- Мам! У меня все хорошо, не ищи меня!

- Ира, ты издеваешься? Какое хорошо! Ты обо мне подумала?? От тебя уже два месяца нет ни слуху - ни духу! Что случилось?

- Я просто влюбилась. Вот и уехала вместе с моим новым парнем в Екатеринбург».

И вот в августе в лесу были найдены останки женщины. Анализ установил, что они принадлежат пропавшей. Полиция после экспертизы отправилась к бывшему девушки. Он признался в убийстве.

- Обвиняемый заявил, что не хотел убивать свою невесту. Мол, у них произошла ссора. Девушка призналась ему, что хочет расстаться. Тогда парень не сдержал эмоций и толкнул её. Она ударилась головой об стену и умерла на месте, - цитирует «Комсомольская правда» следственный отдел Ревды СУ СКР по Свердловской области.

Теперь подозреваемый в преступлении ждёт суда. Ему грозит до 15 лет тюремного заключения. 



Новости по теме

Осуждена женщина, чуть не убившая собственного мужа Служба репортёров, 29 июня 2017
Городским судом Асбеста вынесен приговор.
Раскрыто жестокое убийство екатеринбургской школьницы Служба репортёров, 12 мая 2017
Долгих пять с половиной лет преступник находился на свободе.
Знаете ли вы, с кем ребёнок общается в Сети?
Опасность и коварство Интернета Содержит Фото Мария ДЁМИНА, 25 марта 2016
18 + Количество случаев изнасилований в Сети растёт. Особую тревогу вызывает то, что насильники развращают детей, нанося непоправимый вред их психике, порой приводя к трагической развязке.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook