8 февраля 2018, четверг, 12:13

В Нижнем Тагиле обнаружен разлагающийся труп в вентиляции

Служба репортёров, 3 октября 2017
Труп доставали почти семь часов. Фото: Фото: агентство новостей «Между строк».

Труп в вентиляции многоэтажки обнаружили в Нижнем Тагиле. Тревогу забили жильцы дома №76 по улице Ильича, которые в понедельник, 2 октября пожаловались в управляющую компанию на неработающую вытяжку.

Как оказалось, препятствием для циркуляции воздуха стало тело мёртвого человека, которое находилось в вентиляционном канале между четвёртым и пятым этажами. Труп уже начал разлагаться — для того, чтобы извлечь его из шахты,  спасателям Центра защиты населения и территории Нижнего Тагила пришлось ломать стену в смежных квартирах на двух этажах, сообщает агентство новостей «Между строк».

Первоначально спасатели надеялись обойтись демонтажом стены в ванной одной из квартир на четвёртом этаже, однако вытащить тело не удалось, в результате пришлось разбирать перегородку в квартире этажом выше. Труп доставали почти семь часов.

Пока неизвестно, как мужчина оказался в вентиляционной шахте. Согласно предварительной экспертизе, тело провисело между этажами не менее двух недель. Следственный комитет проводит проверку обстоятельств данного дела. 

Вечером 3 октября появилась информация о том, что тело мужчины принадлежит пропавшему две недели назад тагильчанину Александру ТРЕГУБУ. По сообщению ИА «Все новости», погибшего опознала супруга, информацию подтвердили в правоохранительных органах. Мужчина ушёл из дома 15 сентября после ссоры с женой, всё это время тагильчанина безуспешно искали, с привлечением добровольцев отряда «Лиза Алерт».

Две недели погибшего безуспешно искали. Фото: страница отряда «Лиза Алерт».



Новости по теме

В гостинице Екатеринбурга нашли труп девушки Служба репортёров, 16 марта 2017
В одном из гостиничных номеров по улице Бардина, 21, горничная обнаружила труп девушки.
Возле вокзала нашли труп мужчины Служба репортёров, 14 февраля 2017
Рядом со входом в Pizza Mia.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook