18 июля 2018, среда, 21:22

Появилось жуткое видео, как на Московском тракте пассажирский автобус улетел в кювет

Служба репортёров, 8 декабря 2017
ДТП произошло сегодня утром. Фото: E1.ru.

Портал E1.ru опубликовал видео страшного ДТП, которое произошло сегодня утром на Московском тракте. Авария попала в объектив видеорегистратора.

Как видно на записи, сначала стало мотать автомобиль «Волга», и следовавшая за ним иномарка Skoda стала притормаживать. Тормозить начал также водитель пассажироского автобуса, ехавший за ними. В итоге автобус врезался в Skoda и после этого улетел в кювет.

В аварии никто серьёзно не пострадал.

Добавим, что сегодня также около 10.00 на 66 километре дороги «Екатеринбург — Нижний Тагил возле Невьянска произошло смертельное ДТП.

Как передаёт пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительной информации, в сильный снегопад водитель иномарки Шкода Октавия, двигаясь со сторорны Екатеринбурга, не учёл сложные дорожные и метеорологические условия. В итоге он не справился с управлением и съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате 32-летний водитель и пассажир (мужчина 1977 года рождения) скончались на месте происшествия. Ещё двое пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

ВАЖНО

Напомним, что из-за сильного снегопада свердловская ГИБДД сегодня выпустила предупреждение об ухудшении ситуации на свердловских дорогах. Водителей просят быть более аккуратными на дорогах, а также выбирать пути обьезда. В период сильных снегопадов следует по возможности исключить передвижение по областным трассам. Автолюбители должны соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Видео: E1.ru.



Новости по теме

Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook