24 июля 2018, вторник, 06:10

Орудие убийства — автомобиль: на Урале корпоратив коммунальщиков обернулся трагедией

Служба репортёров, 14 января 2018
Фото: архив.

Трагедия разыгралась 28 декабря в Краснотурьинске на ул. Серова, где в тот день собрались сотрудники коммунальных служб на традиционный новогодний корпоратив. Среди отмечающих был и индивидуальный предприниматель Сергей. Под конец праздника возник конфликт: некий электрик Дмитрий начал высказывать претензии своей коллеге — женщине. Некоторые, в том числе Сергей, пытались урезонить скандалиста.

«Дмитрию предложили вызвать такси, однако он отказался, — рассказал сын Сергея Александр журналисту «Вечернего Краснотурьинска». — За ним приехала его жена на «Мазде-3». Но он выгнал её из-за руля, сам сел за руль».

Автомобиль под управлением Дмитрия поехал прямо на людей, которые находились во дворике. В их числе были Сергей и одна девушка. Дмитрий сбил обоих, развернулся и вновь наехал на Сергея. От полученных травм предприниматель скончался.

Девушке повезло больше: она осталась жива и позже была госпитализирована.

Отмечается также, что по свидетельству местных полицейских, в последние 10—15 лет в городе не было преступлений, где в качестве орудия убийства фигурировал бы автомобиль.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook