15 июля 2018, воскресенье, 07:58

Пропавший в ночь на 8 марта житель Первоуральска найден мёртвым

Служба репортёров, 10 марта 2018
Фото: Поисковый отряд «Лиза Алерт».

Поиски 25-летнего Дениса ФАТИХОВА из Первоуральска приостановлены. Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», молодого человека нашли волонтёры отряда почти через 3 дня после его пропажи. Он мёртв.

Как «Вечёрка» писала ранее, парень пропал в ночь с 7 на 8 марта. По информации друзей, видевших Дениса живым последними, примерно в 03.00 он вышел из такси возле дома №5 на улице Энгельса. Судя по комментариям супруги молодого человека, это достаточно далеко от их дома, который находится на Набережной в Первоуральске. После этого молодой человек исчез, о своём местонахождении не сообщал.

Друзья и знакомые приносят свои соболезнования близким. Известно, что молодой человек готовился стать отцом. Подробности и причины пропажи и смерти первоуральца пока никак не комментируют.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео на ve@urn.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!



Новости по теме

Пропавшего молодого человека третий день ищут в Первоуральске Служба репортёров, 10 марта 2018
Он вышел из такси возле дома №5 на улице Энгельса.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook