27 июля 2018, пятница, 21:13

Сильный снег, морозы и метели обещают синоптики жителям Среднего Урала

Служба репортёров, 18 марта 2018
Коммунальным службам не стоит расслабляться. Фото: архив редакции.

По данным синоптиков Уральского Гидрометцентра, начало следующей недели «порадует» жителей Свердловской области зимней погодой.

Сегодня, 18 марта, днём в уральском регионе будет -1 – -6 градусов (в горах — до -12 градусов). Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, в горах до сильного, метели. В ночь на понедельник ожидается -13 – -18 градусов (на севере — до -22 градусов, на юго-востоке — до -9), на юге и востоке пройдёт сильный снег, метели.

В понедельник, 19 марта, днём ожидается -5 – -10 градусов. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег. В ночь с понедельника на вторник синоптики обещают -10 – -15 градусов (при прояснении — до -20 градусов).

Во вторник, 20 марта, днём столбики термометров опустятся до отметки 0 – -5 градусов. Облачно с прояснениями, местами небольшой снег, поземок.

О том, какая погода будет на следующей неделе в Екатеринбурге, читайте здесь.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на — и о вас узнают десятки тысяч людей!



Новости по теме

Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook