1 февраля 2018, четверг, 17:04

Здоровье — по доступным ценам

В Екатеринбурге открылась ещё одна аптека сети «Живика» 23 июня 2017

Аптек мало не бывает. Когда настигает болезнь, необходимый препарат нужен здесь и сейчас. И расстояние до ближайшей аптеки в этом вопросе имеет большое значение. Екатеринбуржцам, проживающим в микрорайоне Юго-Западный, повезло: на первом этаже жилого дома № 17/1 по ул. Белореченской открылась ещё одна аптека сети «Живика». Компания с 20-летним опытом работы порадовал горожан 75-м аптечным пунктом с широким ассортиментом и удобной навигацией, в частности, популярные товары разложены в стеклянных витринах по группам: «Противопростудные», «Сосудосуживающие», «Отхаркивающие» и т. д. Помимо лекарств, в аптеке большой выбор витаминов и биологически активных добавок. Есть ортопедические и другие медицинские товары.

На яркую вывеску, украшенную воздушными шарами, обратила внимание местная жительница Ольга ЧЕРНЫШЁВА.

— В честь открытия бывают скидки. Надо заглянуть, — сказала она и зашла в уютное помещение.

Так и есть. Скидки на лекарства в новой аптеке доходят до 10%. Например, востребованный у населения «Эргоферон» можно купить за 239 рублей, «Пенталгин» — за 129 рублей, спрей «Тантум верде» — за 199 рублей, а «Супрастин» — всего за 95 рублей. Столь приятные цены на ряд популярных товаров будут действовать по 6 июля включительно.

— Обычно я заказываю лекарства через Интернет, — поделилась ещё одна покупательница — Ирина МАТЮШКИНА, протягивая фармацевту дисконтную карту «Живики». — Но когда аптека находится в том же доме, что и квартира, дойти до неё не составляет никакого труда. Тем не менее, на сайт всё равно захожу, чтобы убедиться, что нужный мне препарат есть в конкретном аптечном пункте, и сразу его забронировать.

Действительно, на сайте можно легко и быстро найти и забронировать лекарства.

Кстати, в аптеке действуют и постоянные акции. К примеру, пенсионеры могут рассчитывать на скидку до 5%…

На правах рекламы.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook