4 июля 2018, среда, 12:45

Андрей Рожков, Антон Шипулин, Марат Башаров и «Иванушка» сыграют в хоккей в Екатеринбурге

Служба репортёров, 2 апреля 2018
Матч пройдёт 27 апреля в КРК «Уралец». Фото: архив редакции.

В Екатеринбурге пройдёт уже четвёртый по счёту благотворительный хоккейный «Матч Звёзд» с участием известных российских и уральских спортсменов, а также звёзд и политиков.

Это мероприятие направлено на сбор средств, которые будут направлены на реконструкцию спортивных площадок при детских домах уральского региона.

На этот раз, по словам организаторов, своё выступление в составе команды «Олимп» предварительно подтвердили лыжник Александр ЛЕГКОВ, биатлонисты Николай КРУГЛОВ и Иван ЧЕРЕЗОВ, лыжник Иван АЛЫПОВ и капитан команды, биатлонист Антон ШИПУЛИН. Кроме того, к спортсменам присоединятся звёзды «Уральских пельменей» Андрей РОЖКОВ, Дмитрий БРЕКОТКИН и Сергей ИСАЕВ.

 Соперником «Олимпа» станет сборная команда артистов «КомАр» — в её составе выступают артист Марат БАШАРОВ, музыкант Сергей КРИСТОВСКИЙ, актёры Андрей МЕРЗЛИКИН и Андрей БУРКОВСКИЙ, певец Кирилл АНДРЕЕВ.

Турнир ежегодно поддерживает и глава региона Евгений КУЙВАШЕВ, он выходит на лёд «Уральца» в составе команды политиков и чиновников «Титан».

Добавим, что матч состоится 27 апреля в КРК «Уралец».

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на .



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook