18 апреля 2017, вторник, 12:58
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Стань автором «Сказочного путеводителя по Екатеринбургу»!

Служба репортёров, 15 апреля 2017
В рамках проекта уже вышла книга «Екатеринбург для больших и маленьких. Фото: Надежда БАЯНДИНА.

В Екатеринбурге продолжается работа над единственным в России путеводителем по городу с детскими рисунками и интересными фактами об истории и развитии мегаполиса. Его особенность в том, что он полностью будет сделан юными уральцами в возрасте от 4 до 17 лет.

Стать автором путеводителя может каждый. Но для этого надо принять участие в конкурсе-выставке рисунков «Сказочный Екатеринбург». Время ещё есть: окончание приёма работ намечено на 26 апреля.

Ребятам предлагается превратиться в суперагентов по поиску волшебства в уральской столице. Их задача — проиллюстрировать самые удивительные факты о городе и запечатлеть самые интересные места Екатеринбурга.

Уже получено более 500 заявок и сейчас наблюдается настоящий ажиотаж среди воспитанников художественных школ, рассказали организаторы. Примечательно, что свои работы присылают не только юные екатеринбуржцы, но и ребята из Арамиля, Челябинска и Горного Щита... 

Авторы лучших рисунков будут награждены, а их работы войдут в книгу «Сказочный Путеводитель по Екатеринбургу для больших и маленьких».

На заметку

Работы принимаются по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина 103, корпус 2, подъезд 4, студия изобразительного искусства «Полосатый кот».



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook