30 мая 2017, вторник, 19:04
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Увидим знаменитый прыжок Димы Билана

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль Summer Jump Fest Елена ЗАГОРОДНЯЯ, 28 мая 2017
Владимир РЯБИНКИН не понаслышке знает, что такое прыжки в танце. Фото: Street dance school.

Летний фестиваль прыжков и танцев Summer Jump Fest пройдёт в Екатеринбурге 3 июня. Мероприятие будет посвящено Дню Защиты детей, а также наступившему лету. На площади у торгового центра «Пассаж» будет развёрнута площадка, где своё мастерство продемонстрируют представители самых разных творческих направлений. команд города, свои таланты покажут подростки и дети в различных направлениях. Главное, что объединит любителей хип-хопа, «контемпа», эстрадных и народных танцев — это эффектные прыжки.

«Практически во всех танцевальных стилях есть прыжки. Мы хотим показать, насколько разными бывают эти элементы. Поэтому вместе с танцорами и зрителями объединимся в большом флешмобе по случаю долгожданного наступления тепла: исполним самые известные прыжки, чаще всего встречающиеся на фото и видео, посвященных танцам, а также попробуем повторить знаменитый прыжок Димы Билана, исполненный им на Евровидении», — комментирует екатеринбургский танцор Владимир РЯБИНКИН, один из организаторов мероприятия.

Во время фестиваля ожидается шоу джамперов на ходулях и джамп-платформах, танцы в кенгу-джампах — прыгучих кроссовках на пружинах, а также грандиозный jumping-флешмоб. Кульминацией мероприятия станет флешмоб с участием зрителей — стать частью красочного действа сможет любой желающий. Массовый танец будет снят на видео и поборется за звание «самого прыгающего флешмоба» на Урале. Кроме танцевальной программы, детей и их родителей ждут различные мастер-классы и большая мастерская воздушных змеев. Начало фестиваля в 12.00, вход свободный.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook