22 ноября 2017, среда, 18:33

Волонтёры собираются на слёт

Елена ЗАГОРОДНЯЯ, 25 мая 2017
В нынешнем году слёт проходит в 9-й раз. Фото: оргкомитет.

Городской слёт волонтёров «Здоровое поколение» состоится 26 мая в администрации города Екатеринбурга. Форум молодых добровольцев проводится с 2007 года и в нынешнем году состоится в 9-й раз. Каждый год участниками мероприятия становятся более 200 волонтёров, представляющих различные направления деятельности.

Как сообщает комитет по молодёжной политике администрации Екатеринбурга, в нынешнем году на слёт соберутся 34 волонтёрских отряда, представляющих 24 клуба по месту жительства, 4 школы, 5 средних специальных учебных заведений и один вуз. В течение года ребята принимали участие в различных профилактических и просветительских проектах, устраивали акции, направленные против пагубных зависимостей, участвовали в районных и городских мероприятиях по профилактике ВИЧ/СПИДа и т. д.

В программе слёта запланировано подведение итогов конкурса профилактических агитбригад — три лучшие команды выступят со своими агитационными номерами. Также запланированы интерактивные игры с волонтёрами и торжественный приём новых участников в ряды добровольцев.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook