7 июня 2018, четверг, 10:51

В Екатеринбурге отремонтируют 41 участок дорог

Служба репортёров, 23 мая 2018
Фото: архив редакции

В Екатеринбурге проверили, как ведется дорожный ремонт. Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений АРХИПОВ заключил, что ремонт проходит строго по графику.

Как сообщает екатеринбург.рф, сейчас завершается нанесение дорожной разметки на Объездной дороге. На Пальмиро Тольятти ведется правка бортовых камней до нормативных высотных отметок. Там уже уложен верхний слой асфальта. На Большакова также устанавливается новый бортовой камень. Сегодня планируется положить новый слой асфальта. 

Работы в фан-зоне ЦПКиО практически завершены и никаких опасений объект не вызывает. На Егоршинском подходе укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части выполнена на 60 %. Подобные работы только начинаются на улицах Высоцкого и Пехотинцев. 

Отметим, что в планах отремонтировать 41 участок дорог. Сейчас ведутся работы на 15. Положат новый асфальт и поменяют бортовой камень на Базовом переулке, улицах Маневровой и Монтажников и других.

На проспекте Ленина от Луначарского до Восточной пройдет ремонт уличного освещения.

В.М.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook