21 июня 2017, среда, 17:59
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

В Академическом едва не зарубили топором охранника комплекса отдыха

14 июня 2017
Фото: «Сова».

Три гражданина, допоздна отмечавшие День рождения одного из них, в ночь с 12-е на 13-е июня едва не зарубили топором охранника комплекса отдыха в микрорайоне Академический, информирует медиагруппа «Сова». Там мужчины арендовали беседку.

Задержанные утверждают, что началом конфликта послужили грубые фразы, высказанные в их адрес. Охранник описывает события иначе:

— Ребята сидели в беседке. Я подошёл к ним, чтобы сказать, что мы работаем до 23.00. Затем они затащили меня в беседку и избили. Я сбежал от них, чтобы нажать тревожную кнопку.

На видео видно, как один из отдыхающих выходит из беседки и без слов наносит удар. Его приятели спокойно наблюдают за этим, а потом присоединяются к избиению. Чудом вырвавшийся мужчина нажал тревожную кнопку. Однако обиженные преступники решили ещё раз проучить своего оппонента, припугнув его топором.

Прибывшие сотрудники охранного предприятия «Сова» утихомирили граждан, продолжавших вести себя агрессивно. Явно подвыпившие, они представляли угрозу для окружающих. На место ЧП была вызвана полиция.

Задержанные не спешили признаваться в содеянном. Сначала они заявляли, что никакого конфликта не было, а потом придумали новую версию: драку, дескать, начал сам охранник. Теперь в этом будут разбираться сотрудникам отдела полиции, куда и были доставлены буяны.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook