5 июня 2018, вторник, 01:11

Уехала на такси и пропала: в Екатеринбурге уже неделю ищут Елену Мошеву

Соб. инф., 31 марта 2018
Фото: предоставлено родственниками Елены МОШЕВОЙ.

25 марта в Екатеринбурге пропала Елена МОШЕВА, менеджер одного из кафе. 44-летняя женщина уехала из микрорайона Елизавет в сторону Сортировки на такси в первой половине дня. С тех пор родственники не могут установить её местоположение.

В службе такси подтвердили, что женщина доехала до места назначения, рассказала «Вечернему Екатеринбургу» дочь Елены Яна. Родственники обратились за помощью в полицию и поисковый отряд «Лиза Алерт».

Фото: предоставлено родственниками Елены МОШЕВОЙ.

Приметы

Елена была одета в тёмно-зелёный пуховик с чёрно-синим мехом, в платье в клетку с белым воротником и чёрные полуботинки с белой подошвой.

Рост женщины 160 сантиметров, среднее телосложение. Елена — брюнетка, короткая стрижка, тёмно-зелёные глаза. Носит очки. С собой была чёрная сумка с коричневыми вставками.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Елены Мошевой, просят сообщить сведенья по телефону +7 982 686 51 58 (Яна). Вы можете также написать в редакцию: . Или позвонить в полицию или поисковый отряд «Лиза Алерт».

 Фото: Лиза Алерт.

Напомним, 23 марта в Екатеринбурге пропала пенсионерка Венера СЫРОВАТКИНА. Сегодня поисковый отряд "Лиза Алерт" временно прекратил поиски в связи с появлением информации. Возможно, сведенья о местонахождении Венеры Сыроваткиной появятся в ближайшее время. 



Новости по теме

Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook