14 мая 2017, воскресенье, 08:34
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

На площади 1905 года вновь пройдёт сельхозярмарка

Служба репортёров, 11 мая 2017
Фото: архив редакции.

Администрация Екатеринбурга вновь организует традиционную сельскохозяйственную ярмарку на площади 1905 года. Торговля пройдёт 13 и 14 мая с 9.00 до 16.30.

На ярмарке в широком ассортименте будут представлены сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары от производителей. Помимо екатеринбургских на ярмарку приедут фермеры из Каменска-Уральского, Полевского, Богдановича, Нижнего Тагила, Серова, Берёзовского, Нижних Серёг, Асбеста, Новоуральска, Красноуфимска и других городов Свердловской области. Также прибудут производители из Челябинской и Тюменской областей, Пермского края, перечисляет пресс-служба администрации города.

На ярмарке можно будет приобрести продукцию самого высокого качества по ценам производителя, а также уже полюбившиеся блинчики и пироги, плюшки, печенье и конфеты, пряники и сладкие сувениры.

Кроме того, в преддверии дачного сезона любители поработать на грядках приобретут качественные саженцы и рассаду цветочных, садовых и декоративных культур, необходимые садовые принадлежности, инвентарь и декоративные мелочи для дачи.

К слову

Автомобильная парковка на площади 1905 года будет закрыта с 19.00 12 мая до 18.00 14 мая.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook