Меню
Лента новостей
В Сысерти планируют раскопать легендарный подземный ход23:52Более 6 тысяч уральцев пострадали от укусов животных: на людей нападают лисы, ёжики, хомяки и кролики23:28Музей истории города «раскапывает» родословную екатеринбургских семей23:11В Нижнем Тагиле при обустройстве нового участка кладбища строители повалили сосны прямо на могилы22:57Участились случаи потери людей в лесу: под Серовом в выходные пропали сразу четверо22:34В посёлке Северка снова отключат электричество22:11Более 300 екатеринбуржцев, находящихся в СИЗО, смогут проголосовать на выборах21:48На 13 часов задерживается вылет самолёта в Кольцово21:07Очевидцы: после стрельбы в центре Екатеринбурга введён план «Перехват»20:49Пятьдесят лучших школьников получили премии от Евгения Куйвашева20:10Иномарку расстреляли из автоматов в центре Екатеринбурга20:00Туманы вновь накроют Свердловскую область19:50"Единая Россия" обнародовала предвыборную программу своих кандидатов в Гордуму19:41Здание отеля DoubleTree by Hilton в Екатеринбурге займёт новая сеть19:25Предварительные итоги приёмной кампании в вузы, колледжи и техникумы озвучили на Среднем Урале19:17Снятый на мобильник клип екатеринбуржцев победил на фестивале iPhone Film19:02Жары в ближайшие выходные в Екатеринбурге не предвидится18:42

Архив
«    Сентябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
18 январь 2018 08:53Власть

Какова польза от употребления пробиотиков

Пробиотики, как понятие, стали доступны широким массам относительно недавно. Но они быстро стали модными и актуальными среди тех людей, которые заботятся о собственном здоровье.

Центр Соколинского активно помогает всем и каждому поддержать хорошее пищеварение и восстановить нормальный обмен веществ. Премиум Пробиотик или продукт Баланса - это полезные микроорганизмы, которые способны выступить в качестве мощных борцов с самыми различными заболеваниями.

Инфекции и недуги вызывают патогенные бактерии, но это не значит, что все они плохие и несут в себе вред. В организме человека их несметное количество. Когда полезных бактерий больше и они активны, то человек чувствует себя хорошо. В тот момент, когда патогенные микроорганизмы начинают увеличивать свою популяцию, появляется определенное заболевание.

В желудке человека обитает огромное количество бактерий, как полезных, так и негативных. Чтобы приобрести те самые пробиотики, которые излечат от конкретного недуга, необходимо проконсультироваться со специалистом. Универсальной таблетки от всех болезней не существует.

Положительный эффект от правильно подобранных пробиотиков может быть колоссальным. Они способны снизить патогенные E.coli в организме, могут предотвратить развитие кариеса, а также снизить риск появления диареи. Кроме того, учёными доказано, что пробиотики могут благотворно воздействовать на эмоциональное и социальное восприятие мира.

Хорошие микроорганизмы способствуют снижению уровня холестерина в крови и помогают организму предотвратить развитие экземы. Полезные бактерии положительным образом отражаются на иммунитете, поэтому риск заболеть респираторными инфекциями снижается. Они ликвидируют запор, уменьшают набухание живота и облегчают отход газов. Пробиотики полезны и для пищеварительной и для мочеполовой системы, главное подобрать такие, которые будут способны решить конкретную проблему.

Источник статьи: https://www.sokolinskycenter.com.

Реклама.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Автор:

фотография:

Печать