Меню
Население Свердловской области снова сократилось02:09Екатеринбургский цех по изготовлению хлеба закрыт из-за нарушений01:37В Ревде мужчины в масках ограбили ювелирный магазин на несколько миллионов00:50«Автомобилист» крупно проиграл питерскому «СКА»00:04Мужчина разгромил «Мосигру» и украл телефон: его сняла камера наблюдения23:10Свердловская область в лидерах по лишению родительских прав22:16Мэр Первоуральска передаст квартиру своего зама очередникам21:50Армения проголосует за Екатеринбург в гонке за «Экспо-2025»21:07Свердловская область подпишет новое соглашение о сотрудничестве с Арменией в 2019 году20:37Александр Высокинский предложил построить канатную дорогу20:11Свердловский суд пересмотрит уголовное дело Николая Коляды20:00Балет «Пахита», претендующий на 10 «Золотых масок», повезут в Москву и Питер19:25Полицейского из Екатеринбурга обвинили в контрабанде стероидов19:12На 2019 год в Свердловской области запланировано строительство 17 школ18:54В Музее старика Б.У.Кашкина откроется выставка «Из Одессы с любовью…»18:39Ледовый городок может работать до марта 2019 года18:37Следователи заставили экс-директора верхнепышминского предприятия погасить долг в 7 миллионов18:16

Архив
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
10 сентябрь 2018 08:19Новости / Власть

Обнародованы уточненные итоги выборов в Гордуму Екатеринбурга

Утром 10 сентября стали известны окончательные итоги выборов в Гордуму Екатеринбурга

И по партийным спискам, и по одномандатным округам лидирует партия «Единая Россия». По спискам она, в частности, получит 6 мандатов (КПРФ — 5, «Справедливая Россия» — 4, ЛДПР — 2 , «Яблоко» — 1). 

По одномандатным округам расклад такой:

Победу в округах № 1, 2 и 3 одерживают единороссы Ира ОвчинниковаСергей Мелехин и Олег Кагилев

В округе № 4 лидирует эсер Александр Колесников, в округах № 5, 6 и 7 — кандидаты от ЕР Виктор ТестовМихаил Матвеев и Владимир Крицкий

В одномандатном округе № 8 выигрывает представитель ЛДПР Григорий Вихарев.

Победа в следующих трёх округах — № 9, 10 и 11 — вновь остаётся за единороссами: Еленой ДерягинойНиколаем Смирнягиным и Павлом Пустозёровым.

В округах № 12 и 13 больше всех голосов набрали справедливороссы Михаил Вечкензин и Любовь Боркова.

В округах № 14, 15, 16 и 17 лидируют Игорь Володин, Алексей ВихаревДмитрий Сергин и Елена Бондаренко.

В округе № 18 выборы выигрывает коммунист Виктор Сомиков.

Явка избирателей составила 26,66%. 

Присылайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на ve@urn.ru, и о вас узнают тысячи людей.

Автор: Н.Б.

Печать

Похожие новости: