16 ноября 2016, среда, 04:35
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Как стать мастером спорта в три месяца?

Служба репортёров, 7 сентября 2016
Фото: организаторы.

Легко! Если принять участие во вторых городских соревнованиях по грудничковому и малышковому плаванию «Вода — наш лучший друг».

По традиции в бассейне соберутся самые юные пловцы Екатеринбурга: от трёх месяцев до четырёх лет. Ещё толком не научившиеся ходить карапузы продемонстрируют перед восхищёнными болельщиками спортивный азарт и волю к победе.

Программа соревнований весьма насыщенна: малышам предлагается сдать ряд нормативов для своей возрастной группы. С помощью родителей детишки будут прыгать с бортика, нырять за игрушкой, проходить подводные тоннели, плавать на спине и в ластах. По результатам состязаний они смогут получить соответствующий разряд, стать кандидатом или даже мастером спорта.

Мероприятие призвано обратить внимание не только на пользу раннего развития и закаливания, но и на удивительные возможности маленьких детей, открыть которые может каждый родитель.

Чемпионат пройдёт в медико-оздоровительном центре «Мамин Клуб» (ул. Мира, 44 б) 10 и 11 сентября. Торжественное открытие состоится 10 сентября в 10.00, информируют организаторы.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook