19 ноября 2017, воскресенье, 08:44

Имея большой размер, можно быть стильной

15 ноября 2017

Всем дамам, независимо от возраста и размера, хочется быть и красивыми и привлекательными. Одеваться не только модно, но стильно — это самый лучший вариант выразить свою индивидуальность и ещё раз доказать всем и самой себе, что дама, имеющая пышные формы, может быть прекрасной. Каждый человек прекрасен по-своему, но вот найти свою манеру одеваться не всегда получается. Многие уверены, что имея полную фигуру, невозможно найти индивидуальный стиль. Это мнение ошибочно. Конечно, не всегда супер-модные модели подойдут таким дамам, здесь уже надо стараться выбрать и модную одежду, и способную скрыть имеющиеся недостатки. Дизайнеры работают не только для миниатюрных женщин, они так же разрабатывают модели и для пышных дам. Так что выбор одежды достаточно большой.

Хотелось бы предостеречь девушек, имеющих несколько лишних килограммов, носить юбки и брюки с заниженной талией или слишком короткие топики. Это самый невыгодный вариант, так как не просто в такой одежде открыта спина, но и видно всё лишнее. При всём этом многие начинают закрывать всё тело, этого тоже делать не стоит. Дама крупных размеров хороша по-своему, у неё прекрасные формы, которыми стоит гордиться. Точно так же как и для худых женщин, так и для пышных надо очень умело подбирать наряды.

Дамам с красивыми ножками ниже колен можно совсем отказаться от брюк, а юбки носить чуть ниже колена. Декольте должно быть умеренным, так как грудь и так красивая. Не стоит увлекаться тёмными тонами и обтягивающими вещами, так как они наоборот подчеркнут все изъяны. Вещи должны облегать только грудь, именно в этом месте есть, чем похвастаться. Так же и наряды с широкими плечами и пышными длинными юбками красоты не прибавят.

Лучшим вариантом будет модель с силуэтом «А» и достаточно свободным кроем. Очень хорошо смотрятся многослойные костюмы, особенно брючки или легинсы и удлиненная блузка или туника. Неплохо будете выглядеть в платьях-баллонах, вошедших недавно в моду.

В последнее время модельеры делают акцент на рукавах. К тому же платья для полных женщин стараются делать не отрезные по линии талии, а приталенные с продольными швами, и подбирать материал с небольшим рисунком. Цвета также не должны быть слишком яркие, длина юбки слегка прикрывать колени. Правильно подобранные цвета помогут женщине стильно выглядеть точно так же, как и удачно выбранный фасон.

Многим подходит платье-футляр, покрой этого платья может быть как цельным, так и приталенным. Рукава у платьев могут быть из гипюра или атласа, которые нежно подчеркивают линии рук. Такое платье можно использовать и для работы, и для торжественного мероприятия, всего-то нужно будет украсить его ярким аксессуаром. Самое главное, во всём придерживаться чувства меры.

Самая популярная юбка сезона — это карандаш. Она универсальна, её можно одевать и на работу, и на вечер. Тем более, что сочетается такая юбка со многими видами одежды: и со строгой блузкой, и кофточкой, отделанной вышивкой и рюшами.

Достаточно просто подобрать костюм, главное определиться с имиджем. Очень хорошо смотрятся на упитанных дамах строгие брючные костюмы с удлиненными пиджаками.

При выборе верхней одежды также постарайтесь придерживаться умеренности. Многие фасоны и расцветки остались в моде с прошлых сезонов. Так что, если пальто покупалось в прошлом году, можно с новым повременить.

По-прежнему пользуются спросом леопардовые расцветки, натуральная кожа и заменитель. Для тех, кто любит классический стиль, можно порекомендовать многослойные пальто более тёмных оттенков, средней длинны. Для отделки чаще всего используются большие пуговицы и воротники.

На коммерческой основе.

 



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook